Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 01.01.2019
GRÜNEvon 01.01.2019
FWV30.09.2017von 27.10.2016 bis 30.09.2017
GRÜNEvon 14.11.2014
SPDvon 01.02.2018
CDUvon 01.01.2015
CDUvon 14.11.2014
FWV01.12.2017von 27.10.2016 bis 01.12.2017
CDUvon 01.01.2015
FWVvon 14.11.2014
CDUvon 27.10.2016
GRÜNE16.01.2019von 14.11.2014 bis 16.01.2019
SPD22.02.2018von 14.11.2014 bis 22.02.2018
FWVvon 14.11.2014
von 01.01.2019
CDUvon 14.11.2014
CDUvon 14.11.2014
CDUvon 09.02.2017
FWVvon 15.09.2017
FWVvon 14.11.2014
CDUvon 01.01.2015
FWVvon 14.11.2014
CDUvon 01.01.2019
SPDvon 14.11.2014
SPDvon 01.01.2015
GRÜNEvon 01.01.2019
SPDvon 14.11.2014
SPDvon 27.10.2016
SPDvon 01.01.2015
SPDvon 14.11.2014
CDUvon 14.11.2014