Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
SPD
SPD
SPD
SPD
CDUvon 10.07.2019
GRÜNEvon 10.07.2019
SPD
SPDvon 10.07.2019
CDU
GRÜNEvon 10.07.2019
SPDvon 10.07.2019
CDUvon 07.07.2021
FWV
FWVvon 07.07.2021
CDUvon 23.11.2020
FWV31.10.2021bis 31.10.2021
FWVvon 10.07.2019
CDU
CDU
FWVvon 07.07.2021
GRÜNEvon 01.03.2022
GRÜNE07.04.2022von 27.09.2021 bis 07.04.2022
von 01.04.2022
CDUvon 07.07.2021
CDU
FWVvon 07.07.2021
von 01.04.2022
GRÜNEvon 07.07.2021
von 07.07.2021
FWVvon 23.09.2019
GRÜNE
CDUvon 07.07.2021