Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 01.03.2021
CDUvon 01.01.2019
CDUvon 10.07.2019
CDUvon 01.01.2015
CDUvon 14.11.2014
CDUvon 09.02.2017
CDUvon 23.11.2020
CDUvon 07.07.2021
CDUvon 01.07.2019
CDUvon 01.07.2019
CDUvon 07.07.2021
FWVvon 01.11.2022
FWVvon 01.07.2019
FWVvon 07.07.2021
FWVvon 01.07.2019
FWVvon 10.07.2019
FWV31.10.2021von 01.07.2019 bis 31.10.2021
FWVvon 07.07.2021
FWVvon 01.01.2019
GRÜNEvon 07.07.2021
GRÜNEvon 01.01.2019
GRÜNEvon 01.03.2022
GRÜNEvon 10.07.2019
GRÜNEvon 01.01.2019
SPDvon 10.07.2019
SPDvon 01.07.2019
SPDvon 07.07.2021
SPDvon 14.11.2014
SPDvon 07.07.2021
SPDvon 14.11.2014
SPDvon 07.07.2021