Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 01.03.2021
von 01.04.2022
von 01.04.2022
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDUvon 23.11.2020
CDUvon 07.07.2021
CDU
CDUvon 10.07.2019
CDUvon 10.07.2019
FWV
FWVvon 10.07.2019
FWV
FWVvon 10.07.2019
FWV31.10.2021bis 31.10.2021
FWVvon 07.07.2021
FWV
GRÜNEvon 07.07.2021
GRÜNE
GRÜNE07.04.2022von 27.09.2021 bis 07.04.2022
GRÜNEvon 01.03.2022
GRÜNEvon 10.07.2019
GRÜNE
SPD
SPD
SPDvon 07.07.2021
SPD
SPDvon 07.07.2021
SPD
SPDvon 07.07.2021