Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 07.07.2021
CDUvon 07.07.2021
CDU
CDUvon 07.07.2021
CDU
CDUvon 07.07.2021
CDU
CDUvon 10.07.2019
CDU
CDUvon 10.07.2019
CDUvon 23.11.2020
FWV
FWVvon 23.09.2019
FWVvon 07.07.2021
FWV
FWVvon 10.07.2019
FWV31.10.2021bis 31.10.2021
FWVvon 10.07.2019
FWVvon 01.11.2022
GRÜNE
GRÜNEvon 10.07.2019
GRÜNE
GRÜNEvon 10.07.2019
GRÜNEvon 01.03.2022
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD