Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD
SPDvon 10.07.2019
SPDvon 07.07.2021
SPD
SPDvon 07.07.2021
SPD
SPDvon 07.07.2021
GRÜNE
GRÜNEvon 07.07.2021
GRÜNEvon 01.03.2022
GRÜNE
GRÜNEvon 10.07.2019
FWVvon 01.11.2022
FWV
FWVvon 07.07.2021
FWV
FWVvon 10.07.2019
FWV31.10.2021bis 31.10.2021
FWVvon 07.07.2021
FWV
CDUvon 07.07.2021
CDU
CDUvon 07.07.2021
CDU
CDUvon 07.07.2021
CDUvon 23.11.2020
CDUvon 07.07.2021
CDU
CDUvon 10.07.2019
CDUvon 10.07.2019
von 01.03.2021