Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 07.07.2021
GRÜNE
FWV
von 07.07.2021
GRÜNEvon 07.07.2021
von 01.04.2022
FWVvon 07.07.2021
CDUvon 10.07.2019
CDUvon 07.07.2021
von 01.04.2022
GRÜNE07.04.2022von 27.09.2021 bis 07.04.2022
GRÜNEvon 01.03.2022
FWVvon 10.07.2019
CDU
CDUvon 07.07.2021
FWV
FWV31.10.2021von 10.07.2019 bis 31.10.2021
CDUvon 23.11.2020
FWV
FWV
CDUvon 07.07.2021
SPDvon 10.07.2019
GRÜNE
CDUvon 10.07.2019
SPD
SPD
GRÜNE
CDUvon 10.07.2019
SPD
SPD
SPDvon 10.07.2019
SPDvon 07.07.2021
CDUvon 10.07.2019